Первая Невская больница в Кудрово

Первая Невская клиника в Кудрово распахнула двери в 2017 году. Здесь мы оказываем больший диапазон медицинских услуг для детей и взрослых больше чем по 20 врачебным линиям.


В клинике принимают профессиональные профессионалы высочайшего ранга, некоторые из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, в том числе УЗИ-аппаратом с хорошим качеством передачи сведений, а также универсальным офтальмологическим комплексом, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Дополнительно превосходное оснащение имеет хирургическое отделение, отделение гинекологии и процедурная.


У нас проводится вакцинация, присутствует возможность сдать целый спектр лабораторных анализов. В Главной Невской клинике в Кудрово работают опытнейшие специалисты – доктора, медсёстры, менеджеры, которые ответственно относятся ко всем совершеннолетним и маленьким пациентам.


У нас есть возможность поставить капельницу либо сделать физиотерапию. Нас находят по следующему перечню: детский врач в кудрово


Добиваться качественного эффекта в излечении нам способствует комплексный подход к врачебным проблемам каждого больного – от первоначальной консультации до установления диагноза и прохождения курса лечения. Региональная доступность жильцам Кудрово позволяет нам оказывать поддержку в кратчайшие сроки времени. В клинике работает патронажная служба, в случае надобности имеется возможность вызвать медика домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *